Galka

19000,00
р.
Раковина из бетона Galka
Размер: 500x500х150 мм
Вес: 25 кг
Материал: декоративный бетон
Установка: настольная

Раковина из бетона футуристичной вытянутой формы, с острыми гранями, подчёркивающими резкость характера. Станет прекрасным украшением интерьера вашей ванной комнаты. Для столешниц от 550 мм шириной.

Варианты бетона:

  • Light, Classic, Dark

Варианты терраццо:

  • Gray, Motley, Hills, Black snake, White & Blue,Blue
О бетоне
О Терраццо
Уход и эксплуатация
Оплата
Доставка
Возврат товара
FAQ

О бетоне

Все изделия Mixrock изготавливаются из традиционного бетона на основе заполнителя. Настоящий, аутентичный бетон с использованием мраморного наполнителя наряду со специально подобранными песками и высококачественными пигментами, которые тщательно смешиваются для создания палитры Mixrock из 3х основных цветов: Light, Classic, Dark.

Читать далее о бетоне Mixrock 

О Терраццо

Это идеальное соотношение компонентов бетона, а так же минеральных наполнителей. Все изделия терраццо проходят жёсткий контроль качества, как в процессе отливки изделий, так и их обработки. Каждое изделие терраццо в обязательном порядке шлифуется и полируется, и только после этого покрывается специальными лаками, защищающими изделия от влаги и ультрафиолета. Мы рады предложить вам 9 основных вариантов терраццо.

Читать далее о терраццо Mixrock 

Уход и эксплуатация

Уход и эксплуатация


Гарантия действительна в течение 1 года.

Важно!


Этот продукт предназначен для частных или общественных ванных комнат, туалетов, только для внутреннего использования. Если вам требуется изделие для внешнего использования, дайте нам об этом знать, мы добавим в бетон специальные морозостойкие добавки. Бетонные умывальники не имеют перелива, поэтому дренажный клапан всегда должен быть открыт.

Сопротивление нагрузке:


Долговечен в соответствии с EN 14688. Хотя бетон - очень твердый материал, он может сломаться, как мрамор, камень или керамика. По этой причине избегайте падения тяжелых предметов непосредственно на бетонную поверхность.

Устойчивость к истиранию:


Верхний слой защиты от пятен достаточно прочен для обычного ежедневного использования в соответствии с EN 14688. Мы рекомендуем не протирать поверхности острыми предметами, такими как проволока, металлические предметы или инструменты, а также твердыми губками. Частое использование этих предметов может привести к износу покрытия.

Устойчивость к воздействию химических веществ:


Поверхность поддается очистке и устойчива к пятнам в соответствии с EN 14688. Если вы наливаете цветные жидкости, мы рекомендуем удалить их водой до того, как они высохнут, чтобы вам не пришлось чрезмерно тереть их позже. Для чистки всегда используйте мягкие губки и обычные моющие средства. Избегайте сильных моющих средств, таких как шуманит, чистящее средство «Крот». Попадание на поверхность такого рода жидкостей может привести к коррозии покрытия.

Уход за поверхностью:


Со временем, которое зависит от интенсивности использования столешниц и раковин, защитное покрытие может истираться, и потерять яркость и блеск. Под интенсивностью использования подразумеваются сроки для изделий домашнего применения 2-3 года,  общественного 1-2 года. Для восстановления и ухода за поверхностью мы рекомендуем использовать «прозрачные воски для камня» Bellinland, Monocera. Основа данного покрытия пчелиный воск, который совершенно безопасен и экологичен.

Нанесение защитного воскового покрытия


Изделие должно быть сухим и чистым. С помощью ветоши смоченной в «прозрачном воске для камня» нанести его на поверхность изделия, не допуская потёков. Оставить для впитывая воска на 2-5 минут, после чего с помощью ткани тщательно протереть изделие в течение нескольких минут до появления глянцевого эффекта. 

Оплата

Реквизиты:


Сокращенное наименование предприятия: ИП Крылова Г.Н.
ИНН: 631625421458
ОГРНИП: 319500700006250
Юридический адрес: 141800, МО, г.Дмитров, ул. В.А.Новоселова 7-3

Способы оплаты:


Безналичный расчёт: безналичная оплата выставленного счёта по реквизитам компании или частного лица.

Кредитной картой: (Visa, Mastercard) или PayPal через PayPal

Доставка

Самовывоз со склада:

Вы можете самостоятельно забрать вашу покупку на нашем складе расположенном на территории Складского комплекса «Деметра» г. Москва, ул. Иловайская, дом 3, стр.18.

Доставка нашим транспортом:

Мы можем осуществить доставку продукции нашим 1.5 тонным транспортом в черте г.Москвы, а так же по Московской области не далее 50 км, от МКАД.

Стоимость доставки по Москве - 2000 рублей.
За пределы МКАД - 1500 руб. + 50 руб. км.

Доставка до ТК

Нами выполняется доставка грузов до терминалов Транспортных компаний, для отправки продукции покупателям из других регионов Росии, а так же стран СНГ.

Стоимость доставки до ТК - 1500 рублей.

Возврат товара

Возврат товара


  • Процедура возврата товара регламентируется статьей 26.1 федерального закона «О защите прав потребителей».

  • Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

  • Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

  • Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его человеком.

  • При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Click to order
Made on
Tilda